Новые приключения Винкс

Объявление

Сюжет Такого вы ещё не видели : Развите сюжета в двух измерениях! Приходите и узнаете как это! Ник: Рекламко
Пароль: 12345
Погода в ролевой :
Начало лета. Июнь.
Солнце светит во всю.
12 июня
день
Наш чат :
Главная админка

Блум


админы
ищем и ждём.


Модеры
Ищем и ждём
Новости и события:
А у нас новый дизайн. Его делала главная админка. Все предложения и вопросы к ней! На нашем форуме вы можите играть как за героя , так и за неканона. магия неограничина! Админ бывает тут каждый день! вобщем заходите! нам нужны такие люди как вы! Игра будет начена, когда набетёться больше 30 человек. Поэтому приглашайте своих друзей!

сделано на rolkawinx.rusff.me

Полезные ссылки:
Наш баннер : . Наши помощники :Лимонное настроение! Баннеры друзей : Магикс - иллюзия свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Винкс » принятые анкеты » Анкета Формы


Анкета Формы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя, Фамилия персонажа
Форма Флэйм
2)Школа
Алфея
3)Магия:
Феникс; Фантазии и Воображения
4)Внешность
Как Блум, только с голубыми волосами и ярко-зелёными глазами
5)Характер
Весёлая, общительная, немного вредная... любит посплетничать и поболтать. Мечтает о любви    :love:
6)БИО
меня зовут Александра Головакова или Форма Флэйм (Forma Flame) С рождения я стала необычной - у меня две жизни в двух мирах. Разные имена, разная внешность... Но характер один и тот же и ум и душа одна. Конечно странное чувство быть двумя людьми одновременно - ноя справляюсь.
Первый мой мир - Земля. Моё имя Александра Головакова, я простая девчушка, мечтательница, люблю читать и даже пишу собственную книгу.
Второй мой мир - планета Фраста. Меня зовут Forma Flame, я фея, я обладаю чармиксом, энчантиксом и недавно стала обладать беливиксом.
Но с моей силой у меня тоже проблемы - я раздвоилась и здесь. У меня два разных чармикса, энчантикса и беливикса. Первая моя сила - Феникс, о которой я сейчас расскажу.
Ну в этой силе у меня два типа заклинаний перья и огонь. Феникс - птица и поэтому я могу насылать на противников дождь из перьев, огненные перья, могу лечить с помощью перьев, исцелять любые раны, делать щит из перьев. Второй тип заклинаний - огонь. Я могу насылать огненные ураганы, делать стены из огня, могу сгорать и восстанавливаться из пепла... я повелительница огня. Это полностью мой подчинённый.
Второе раздвоение моей силы - Силы Фантазии и Воображения. Это сила базирующаяся лишь на моём воображении - у неё нет границ. Но все её заклинания одбирают много сил, я смогла сполна пользоваться этим раздвоением только когда получила энчантикс.
Беливикс мой связан с силой Фантазии. Мне пришлось долго собирать силы, а затем в Эначантиксе Воображения я смогла сполна поверить в магию - и получила Беливикс! Но не думайте что всё так просто - я потом две недели лежала в больнице!
7)Связь с вами
http://vkontakte.ru/id16014557?28620 (я там каждый день), sasha_golovakova@mail.ru
8)Как часто будете заходить?
минимум через день

0

2

От меня принята,но мне всё равно кажется,что тебе Чёрный круг победить с твоими-то силами - проше паренной репы!!

0


Вы здесь » Новые приключения Винкс » принятые анкеты » Анкета Формы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно